So erreichen Sie uns:

Sorbische Grundschule
Cisinski-Straße 16
01920 Panschwitz-Kuckau

Telefon: +49 035796 96221
Telefax: +49 035796 98770
sgs_panschwitz-kuckau@t-online.de

so finden Sie zu unserer Schule

 Eure Lehrer

So erreicht ihr sie

knjeni Čižankowa / Frau Zschieschang  

j.zschieschang@sgs-panschwitz-kuckau.de

knjeni Wowčerjowa / Frau Schäfe

 h.schaefer@sgs-panschwitz-kuckau.de

 knjeni Kurjatec / Frau Kurjat   

 k.kurjat@sgs-panschwitz-kuckau.de

knjez Paška / Herr Paschke  

s.paschke@sgs-panschwitz-kuckau.de

knjeni Köhringowa / Frau Köhring    

m.koehring@sgs-panschwitz-kuckau.de

 knjez Nowak / Herr Nowak 

t.nowak@sgs-panschwitz-kuckau.de

knjeni Rychtarjowa / Frau Richter  

m-t.richter@sgs-panschwitz-kuckau.de

knjeni Čornakowa / Frau Zschornack 

m.zschornack@sgs-panschwitz-kuckau.de

knjez Ošika / Herr Oschika  

 m.oschika@sgs-panschwitz-kuckau.de